клан Алебарда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан Алебарда » Крепость Тиреннгиля » Кабинет Проводника


Кабинет Проводника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все зовут его проводник, однако у него есть имя.Меня зовут Ригель, это имя мне самому не нравится.Ригель сидел в своем кабинете и читал книгу, не на что не обращая внимание.Давно мне не задавали вопросов, скорее бы кто нибудь пришел.Он был очень одинок, хотя жил не так бедно, состоял в клане "Алебарда". Валар приютил его и назначил советником дел в городе, однако он хочет уйти, освободив должность. Проводник вышел и приклеил на дверь объявление - "Любые вопросы, проводник Ригель"...

0

2

Валар зашел в кабинет Ригеля и сел за стол Проводника.Здравствуй Ригель!Валар поприветствовал проводника и ожидал ответа...

0

3

Ригель хотел бы встать и  поклониться, однако передумал как увидел что Валар махнул рукой.Здравствуйте! Рад что вы зашли ко мне! Я слышал что пока дела в Алебарде очень плохи, эльфийская и гномская Алебарда осталась без командования, а всеогненный совет в разъездах, да и граф не смотрит в нашу сторону. Дела очень плохи сэр!Ригель весьма разошелся, думал что Валар и так знает что дела плохи.Хорошо, я замолчу.Ригель ждал ответа Валара...

0

4

Валар посмотрел на Ригеля и был еще злее.Я и так знаю что дела очень плохи Ригель! И все что ты сказал я тоже знаю!Валар чуть ли не кричал на Проводника и в один момент посмотрев на его лицо подумал что все это его радует.Неужели и ты на стороне графа.Я уже давно не видел графа, и когда только к нему заходил его не было на месте. Я хотел поговорить не об этом Ригель. Ты давно уже хочешь подать в отставку верно? Тоесть не состоять в Алебарде больше никогда! Так лучче подумай быть ли шпионом или же человеком с нормальной совестью!Валар еще раз грозно посмотрел на Ригеля и ожидал его ответа...

0

5

Ригель посмотрел на лицо главнокомандующего с недопонимаем о чем он говорит.О чем вы сэр!? Да я думал уйти, но не к графу. Я полностью на вашей стороне и я не думаю что граф настроен против вас!Думаю ему бесполезно доказывать, он очень мудрый эльф и мне его не обмануть.Проводник более успокоился.Ладно, раз вы уже начали этот разговор, то когда мне уйти из Алебарды?Ригель уже не очень  не  очем не беспокоился и даже тот факт что он хочет уйти к графу не пугал его...

0

6

Хм...Пока не надо уходить, мне нужен помошник, однако не такой как ты, но сейчас это не имеет значения. Я посвищу тебя в свои дела, но если я узнаю от кого либо, пусть даже не члена Алебарды, что ты рассказал все графу, то ты сильно пожалеешь Ригель Проводник.  Не надо!Валар встал и медленно прошел к двери...===>Зал Алебарды.

0

7

hh

0


Вы здесь » клан Алебарда » Крепость Тиреннгиля » Кабинет Проводника