клан Алебарда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан Алебарда » Центральная Алебарда » Всерасовая палата


Всерасовая палата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой палате собираются все участники алебарды, занимающие более важные чины в клане. Каждый день должны проходить заседания, об укрепление рабочих должностей и о роле алебарды в Тиреннгиле, о всех волнующий темах...

0

2

Тред зашел в палату и сел за стол, находившийся на ряду алебарды гномов. Сегодня здесь присутствовал сам Валар Де'Верн, Элидар что глава эльфов и немного советников с каждых алебард.Тред медленно встал и сказал свое слово.Я приветствую всех кто сегодня пришел на собрание всерасовой палаты! И сегодня я хочу говорить от лица всех гномов, беспокоящихся о судьбе нашего клана! Советы пустею, военная оборона ослабла, в полной мере не выплачиваются деньги за работу, что мы все так усердно выполняем! Что же граф совсем все зажилил, закрыл доступ к Тиреннгильской казне! Так надо сломить его, захватить власть! Принять множество реформ и воссоздать денежную систему, укрепить оборону, принять палаты в обычном плотном режиме!Гном медленно сел и ожидал реакции совета...

0

3

Валар как обычно сидел во всерасовой палате. в прочем это входило в его обязанность. Совет начался. Валар выслушал не довольного представителя гномов и вставил свои слова.Я понимаю, наше положение печально, я поддерживаю все то что сказал Тред Молотобоец! Но для этого мне нужна помощь, во первых помощь ваша гномья, снабжение армии клана новыми доспехами и оружием а так же ваших прославленных войнах! Так же помощь эльфов, лично Эледара, центральная алебарда не останется без дела ибо на нас реформы, работа, деньги клана! Сегодня же на военном собрании мы обсудим тему о взятие крепости Тиррингиля! Валар ждал эльфов...

0

4

Элеодор слушал разговор двух сторон, внимательно следил за ходом обсуждения этой темы, встав он сказал он лица эльфийской алебарды.Во первых я хочу сказать в целом о алебарде, нашу систему надо обновлять, разодранный на части клан не куда не годиться, прежде всего мы должны узнать мнение народа, внедриться в Тиреннгильский совет, проявить себя на линии Киморила! Мы должны свергнуть графа, но сделать это умнее.Эльф медленно сел ожидая остальных...

0


Вы здесь » клан Алебарда » Центральная Алебарда » Всерасовая палата